Сайт "Игра разума" - это ресурс, посвященный различным проблемам психологии человека. И начать мы решили с раздела детской психологии, заострив внимание на еще более эффективном развитии, воспитании и самовоспитании Вашего чада!

Одним словом: Как воспитать счастливого, здорового и уверенного в себе ребенка!!! =)

Статьи

Бесплатные материалы



Семейная Стоматология в Алтуфьево Многие зубные клиники в Москве ориентируются в первую очередь не на качество оказываемых услуг, а на стоимость. Дешевая Стоматология- это не плохая и некачественная, а сбалансированные по цене и качеству услуги. Специалисты Стоматология м. Алтуфьево многолетней обширной практикой подтверждают что и в Москве возможно доступно и хорошо лечить зубы.

ffc52b53

30 Мая 2017 года

Начало тестирования сайта! =))

Общие наработки и структура сайта готовы, и с сегодняшнего дня мы начинаем тестовый период. А тут уж без Вашей помощи никак! =)) Если обнаружите какую-нибудь ошибку, неудобство или ляп, обязательно сообщите об этом! Все контакты для связи находятся на странице Контакты =))


Архив новостей »

На 15 Декабря 2015 г.
Статей на сайте: 138
Бесплатных материалов: 4
Платных материалов: 0

Как использовать соцсети для развития вашего бизнеса?

В настоящее время соцсети стали немаловажной частью жизни многих людей. Они не только дают возможность человеку общаться с друзьями и близкими, но и предоставляют площадку для развития бизнеса. Для многих компаний важно заниматься продвижением в сети интернет https://ways.ru/uslugi/digital/, чтобы поднять поток покупателей и прибыль.

Стратегия продвижения

Для начала нужно определить свою целевую аудиторию. Этот шаг даст вам возможность подобрать самые эффективные площадки для продвижения и сделать контент, интересный вашим потенциальным клиентам.

Затем выберите подходящие соцсети, где ваши потенциальные клиенты могут быть активны. Наиболее популярные соцсети в России это ВКонтакте, Одноклассники, ТикТок, Twitter и YouTube.

Создайте аккаунты на выбранных вами соцсетях и настройте их так, чтобы они заинтересовали вашу целевую аудиторию. Не забудьте указать название вашего бизнеса, адрес сайта и другие контактные данные.

Чтобы обратить внимание пользователей на свой аккаунт, делайте вирусный и полезный контент. К примеру, расскажите о вашем бизнесе, снимите обзоры товаров и услуг, дайте советы по использованию продукции, опубликуйте отзывы клиентов и многое другое.

Чтобы привлечь больше внимания к своему бизнесу, используйте таргетированную рекламу. Она позволит вам настроить рекламу на определенную аудиторию и заинтересовать новых клиентов.

Не забывайте работать над обратной связью с клиентами. Отвечайте на их комментарии, прислушивайтесь к их мнению и предлагайте им новые продукты или услуги.

Участвуйте в различных мероприятиях и активностях, которые проводятся на социальных платформах. Это даст возможность вам получить большую узнаваемость и пообщаться с вашей целевой аудиторией.

Регулярно анализируйте результаты продвижения вашего бизнеса. Это поможет узнать, какие стратегии работают лучше других и на какие аспекты стоит обратить внимание.

Соцсети - это отличный инструмент рекламы. Правильно применяя их, вы сможете привлечь больше клиентов, поднять продажи и укрепить репутацию своего бренда.

erid:2Vtzqwxqkbv

Дата: 18.03.2024.

В этом разделе говорим о том, как сделать свою жизнь и жизнь ребенка позитивной, насыщенной и гармоничной, как воспитывать развивая и развивать воспитывая, как быть успешной и красивой мамой и иметь успешного и самого-самого ребенка, как менять себя не изменяя себе, как …

 

Если ребенок врет, как с ним разговаривать?

Письмо одной из наших читательниц возродило к жизни тему детской лжи. В прошлых статьях больший акцент был сделан на детях дошкольного возраста. Но если врет подросток, родители, предполагая и ожидая, что «ребенок уже взрослый», к вранью уже относятся несколько иначе. Они начинают его подозревать в сознательном обмане и лжи ради выгоды.

Автор(ы): Надежда Цихончик
Средняя оценка: 9.1 из 10
Комментариев: 0

Читать статью »

Статья создана: 16 Октября 2013
Просмотров: 9289

6 ценных советов по воспитанию детей от отца пятерых

Да, я понимаю, легко говорить или учить других, бывает так выводят, что все эти правила разлетаются как шелуха, и остаётся тот инстинкт, о котором я писал выше, воспитывать нужно, учиться. Если преподаватель, по воспитанию, не имеет своих детей, я таких не слушаю, какие бы он высокие речи не говорил. К каждому ребенку нужно найти свой ключик, у меня их пять.

Автор(ы): Юрий Павленко
Средняя оценка: 9.5 из 10
Комментариев: 2

Читать статью »

Статья создана: 1 Апреля 2012
Просмотров: 7183

Как формируется самооценка ребенка, или «Моего ребенка считают плохим…»

Формирование самооценки ребенка начинается с ранних лет. День за днем родители, ближайшее окружение, родственники, воспитатели, друзья, учителя, одноклассники, книги, телевидение и случайные люди вносят лепту в формирование самооценки ребенка. Ведь внутри ребенка ее не существует с рождения – он строит её по кирпичику из мнений других людей.

Автор(ы): Надежда Цихончик
Средняя оценка: 9.7 из 10
Комментариев: 0

Читать статью »

Статья создана: 21 Февраля 2012
Просмотров: 6596

Как превратить плохого ребенка в хорошего, и наоборот, или "мой плохой хороший ребенок"

Иногда слышишь вокруг себя «Начальник – самодур», «дети в классе – идиоты», «правительство ничего не делает», «а сам я ничего исправить не могу». А дети это слышат и делают вывод «я плохой и все вокруг плохо». Как избежать этих ужасных обобщений?

Автор(ы): Надежда Цихончик
Средняя оценка: 7.8 из 10
Комментариев: 0

Читать статью »

Статья создана: 30 Августа 2011
Просмотров: 5394

«Терпи, коза, а то мамой будешь» или как сохранять терпение?

Терпение считалось важной добродетелью духовного воспитания. Как в сегодняшний суетный век воспитать в ребенке терпение и терпеливость? Может важнее нацеливать на немедленный результат? Как самим быть терпеливыми в деле воспитания, когда «сил никаких нет»? Об этом в сегодняшней статье.

Автор(ы): Надежда Цихончик
Средняя оценка: 9.3 из 10
Комментариев: 6

Читать статью »

Статья создана: 17 Августа 2011
Просмотров: 7403

Истории с продолжением или откуда берутся дети неудачники

Очень сложно ребенком неудачником назвать человека, у которого исполняются мечты, признаются таланты, есть умение творчески решать проблемы. Сегодня я хочу поделиться с вами историями двух людей, у которых были примерно одинаковые способности, но вот жизнь сложилась по-разному.

Автор(ы): Татьяна Творческая
Средняя оценка: 7.7 из 10
Комментариев: 0

Читать статью »

Статья создана: 20 Июля 2011
Просмотров: 5806

Что родителям нужно обязательно знать о своём ребенке или как происходит формирование и развитие личности ребенка

В – пятых, в формировании и развитии личности ребенка речь пойдет о развитии воображения. Здесь все гораздо сложнее, но если Вы справитесь и с этой задачей, то получите шанс раскрыть очень многие потенциальные возможности вашего малыша. Здесь вам потребуются не просто усилия, знания, но и ваши собственные творческие способности!

Автор(ы): Евгения Рыбак
Средняя оценка: 9.4 из 10
Комментариев: 1

Читать статью »

Статья создана: 23 Мая 2011
Просмотров: 4505

 

 

 

"Развивающие игры для детей, решающие проблемы воспитания"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
"Анонс всех новых статей прямо в Ваш
e-mail"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
×

Ваш отзыв очень важен для нас!

46
Спасибо! Полезный и нужный сайт! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
21
Еще, меня интересует вопрос отношений детей между собой: Как быть мамам, когда во дворе между детьми возникает конфликт? Вмешаться или подождать, пока они сами разберутся? Если нужно вмешаться то, как? Как подойти к ЧУЖИМ детям и как их убедить или переубедить?
13
Буду рада, если найду статьи и советы о воспитании детей, которые растут без отца (или мамы или без обоих).
12
Очень интересует вопрос того, как научить детей реагировать на невоспитанность других детей и в большинстве своём на агрессию других детей. К сожалению есть и социально неблагополучные семьи, где детям бесполезно что либо объяснять и с такими детками сталкиваться начинаешь, когда идёшь в школу, так как там дети разные.
10
Cпасибо, думаю у сайта большое будущее!
10
Как понимать ребенка? Очень интересны примеры из жизни. Статья про капризы. Разберите конкретные примеры.
10
Ко дню матери: Ты мама... Ты женщина... Ты радость...Ты цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок... И нет души на свете шире! Ты тёплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна... Желанна и неотразима... Пусть жизнь твоя наполнится сполна Всем самым тёплым что есть в этом мире!
8
Меня интересует пока возраст с от 3 до 6 лет, по мере взросления деток и потребности в знаниях меняются, но остаётся потребность в одном: видение мира глазами ребёнка-вот это хотелось бы чтоб было на первом плане, а уже из этого будет вытекать то, как вести взрослому себя в ситуациях.
8
Спасибо. очень нужная информация. особенно для мама одиночек. когда много проблем а разделить их не с кем. читаю и применяю.
7
Что такое родительская любовь? Считается, что все любят своих детей. А та ли это любовь, которая нужна детям? А умеем ли мы любить? А всегда ли дети чувствуют нашу любовь? Если на эти вопросы ответы отрицательные, то что мы делаем не так?
6
Идет зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А мы вас с Новым Годом поздравляем, Пусть Новый год подарит Вам тепло! Тепло удачи, радость первой встречи, Тепло Любви, Семейное тепло, И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло!
5
Моему сыну сейчас год, мне не совсем интересны статьи о самостоятельности в школе или переходном возрасте.Когда моему сыну будет 15 лет, то эти статьи как раз мне бы подошли.Пишите о всем, а мы сами определим, что читать...
5
Здорово, отличный сайт!!!!!!!!! Спасибо!!!! Будем расти вместе!!!!!
4
Доброго дня, Евгений! Понимаю как Вам обидно и как возмущают оскорбительные отзывы. Не останавливайтесь! Продолжайте развивать свой сайт. К сожалению, не все могут понять и по-достоинству оценить Ваш труд. Критиковать и облить грязью гораздо проще. Это не требует больших энергозатрат. Но Вы НЕ обязаны угождать всем! НЕ поддавайтесь на провокацию. Есть люди, которым ваша работа полезна. И таких гораздо больше. Татьяна
4
Общее впечатление: написано интересно, но давно известные всем вещи, кажется ну вот сейчас прочитаю, как это сделать в жизни... и статья заканчивается, в заключение дается тривиальный совет и читатель запинается. Самое главное не пишут, а как это сделать на практике?
4
С Днем Рождения, Евгений!!!
4
Спасибо большое.
3
Добрый день. У меня вот какой вопрос. Ребенку сейчас 7 лет. Первы раз стала заикаться года в 4. но за несколько месяцев, мы этот вопрос решили. Год назад я ушла от мужа, заикание вернулось с полгода назад.последние 2 недели прям совсем тяжело.стОит ли оьратиться к логопеду, или все таки нужно вмешательство психолога? спасибо заранее.
3
Предлагаю разместить на сайте информацию об успешных выпускниках детских домов, их жизненом пути к достижению успеха. Хотелось бы также видеть успешные моменты по адаптации выпускников ДД: какие при этом используются социальные программы (работающие, а не на бумаге).
3
Ивану 2 года 2 мес. Мальчик умный, но развиваться не хочет. Книжки рвет, игрушки бросает...Интересны только взрослые вещи и технические инструменты. Говорит всего несколько слов. Но понимает, что от него требуют или просят. Очень плаксив. Чуть-что-сразу рев. И так каждый день. Почти весь день ревет. Очень устала! Бабаушек и дедушек нет. В сад отдать не могу, нечем платить. Помогите пожалуйста, чем занять ребенка?
2
Огромное спасибо, для меня это актуальная тема - взаимоотношения отца и сына.
2
Что делать в ситуации, когда ребенка 4 лет бьют и дразнят в детском саду?
2
А чтобы узнать как и что надо делать на практике, надо приобрести книгу "Антиняня" - вот там найдете ответы на все вопросы!
2
Можно рассмотреть вопросы касающиеся появлению в семье приемного ребенка. Разница с кровным сыном 9 лет. Сыну сейчас 10 лет. Хочется услышать Ваше мнение и советы.
2
Хотела бы уточнить по поводу размещения статьей и описанного дохода по ним до 200 рублей - автор получит прибыль только если именно со страницы его статьи читатель захочет пройти по ссылке? Какова же тогда вероятность, если ссылки стоят на каждой странице и на главной тоже? Кто же будет переходить со статьи?
2
Здравствуйте. скажите пожалуйста как вселить уверенность девочке которая растёт без папы? после развода стала мнительной и неуверенной в себе. папа с ней никак необщается. я стараюсь как могу, но что то не очень получается.
1
моему мальчику 5лет ..мы живём без папы он стал не послушным и начинает передразнивать то что ему сказали
1
у меня через чур послушный сын . Всегда считала мальчишки должны быть озорными любопытными подвижными а он что бы пробежаться по лужам разрешения спрашивает
1
ем меньше разбавлености и больше голосов, тем быстрее Вы будите услышаны! =

 Рейтинг@Mail.ru