Сайт "Игра разума" - это ресурс, посвященный различным проблемам психологии человека. И начать мы решили с раздела детской психологии, заострив внимание на еще более эффективном развитии, воспитании и самовоспитании Вашего чада!

Одним словом: Как воспитать счастливого, здорового и уверенного в себе ребенка!!! =)

Статьи

Бесплатные материалы




как разбудить мужчину минет tnt-porno.ru смотреть онлайн

детский массаж при кривошее видеоffc52b53 Панно на заказ от мастерской, inf.
Установка лепнины из гипса под заказ, for.

30 Мая 2017 года

Начало тестирования сайта! =))

Общие наработки и структура сайта готовы, и с сегодняшнего дня мы начинаем тестовый период. А тут уж без Вашей помощи никак! =)) Если обнаружите какую-нибудь ошибку, неудобство или ляп, обязательно сообщите об этом! Все контакты для связи находятся на странице Контакты =))


Архив новостей »

На 15 Декабря 2015 г.
Статей на сайте: 138
Бесплатных материалов: 4
Платных материалов: 0

Какими должны быть флаконы из стекла?

Просмотров: 47

Флаконами или пузырьками называют разновидность стеклянной тары, предназначенной для хранения сыпучих и жидких веществ. Если сравнить флакон https://kupi-flakon.ru/category?path=25 с любой банкой, то он имеет намного меньшие размеры. Для изготовления такой упаковки используют толстое, прочное стекло. Пузырьки широко используются в фармацевтической, косметической и химической промышленности. В емкостях хранят таблетки, масла, спреи и др.

Требования, предъявляемые к стеклянным емкостям

Впервые флаконы появились сотни лет назад, в них в те далекие времена хранили духи и ароматические масла. Сегодня промышленность выпускает широкий ассортимент пузырьков, к которым предъявляют жесткие требования.

Емкости из стекла не должны иметь видимых дефектов, а их внутренняя и внешняя поверхности должны быть гладкими. Изделия со сколами, острыми швами, посторонними включениями подлежат выбраковке. В них нельзя хранить таблетки, капли и другую продукцию.

Стеклянная тара должна быть устойчивой к температурным перепадам, в зависимости от назначения она должна выдерживать колебания в диапазоне 35-160 °С. Горловину пузырька делают гладкой, а переход от нее к внутренним стенкам флакона – плавно закругленным.

Стекло выбирают потому, что оно не вступает в реакции с лекарственными и косметическими препаратами, а также химическими веществами. Также закрытый пузырек газо- и паронепроницаемый, в него не могут проникнуть микроорганизмы. При выборе стеклянного флакона с горловиной нужно следить за тем, чтобы закручивание и откручивание крышки происходило свободно и до конца резьбы.

Дата:02.03.2023.

«Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34 — го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3-й том со списками кому нельзя приезжать в США… Европа топила дровами.)))))))))»

С сайта http://www.inpearls.ru/

Ну что ж дорогие друзья, не только евросоюзу с сша (с маленькой буквы – это мое фи в их сторону) вводить санкции против России.

Дождались ответные санкции России для всех санксмэнов!

Уж и не знаю, наконец-то или ой-йо-йо-й, что еще будет.

В общем, начало ответных санкции России прошло, как звучит на официально сайте кремля (как я понял, хотя не уверен, там об этом ни словечка), цитирую дословно:

Президент подписал Указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»

И меры те таковы, что ответные санкции РФ, в целях защиты национальных интересов Российской Федерации (цитирую дословно):

…в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению…

В общем, как я понял, ответные санкции РФ, могут привести к тому, что наши детки перестанут кушать импортную сельхоз продукцию, а заодно и мы.

Хороши эти ответные санкции России или плохи?

А шут его знает! =)

Пока плюсов вроде больше видно:

  • ✔   поднятие отечественного производителя;
  • ✔   поднятие сельхоз производства в стране;
  • ✔   натуральные продукты (что уж там скрывать большинство импортных продуктов содержат кучу различных добавок).

В конце концов, что с Российской территорий и историей совхозов, колхозов и черт знает чего еще не могут обеспечить страну в полной мере сельхоз продукцией?

В общем, плюсы в ответных санкциях РФ, вроде нашли (если что забыл пишите в комментариях).

Минусы с Вас дорогой Друг!

P.S. Как Вы думаете, какие плюсы и минусы во всех этих ответных санкциях России и мировых санкциях против России? И как это скажется на нас, простом народе и не важно от куда мы с России, Украины, США или Франции с Германией? Очень интересно услышать Ваше мнения по всему этому (жду в комментариях).

Эту страницу обычно находят по ключевым словам: ответные санкции россии россия вводит ответные санкции ответные санкции санкции рф

 

Помогите донести эту статью, как можно до больше людей! Нажмите на кнопку, поделитесь с друзьями:

 

Оцените статью:
Средняя оценка:

 

Данная статья подготовлена для Вас командой сайта: viajeconcalidad.com
Источник статьи: viajeconcalidad.com
Автор(ы): Евгений Болгов
Статья создана: 8 Августа 2014
Правила перепечатки

5 последних статей категории "Законы":

Будет ли платное образование с 2013 года или вся правда о платном среднем образовании в России

Зашел на днях в одноклассники и на глаза попался статус, который меня немного, если честно озадачил. Звучал он так:

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не хватит денег выучить двоих детей с 1 сентября 2013 года!!!!!!Почему все молчат???????Разве всем охота платить по 6-7 тысяч в месяц за своего ребёнка, учитывая то, что мы знания когда то получили бесплатно??????

Если честно, известие о платном среднем образование с 1 сентября 2013 года, меня немного озадачило. У меня нет телевизора и я очень редко смотрю новости, поэтому не всегда в курсе очередных или вне очередных пируэтов нашей думы и правительства.

В общем решил я разобраться с этим вопросом.

Взгляд в будущее: какое повышение пенсии ждет многодетных матерей?

В Госдуму внесен законопроект о повышении пенсии для многодетных матерей, вырастившим трех и более детей. Он работать начнет с 2013 года.

Комментарии (8):

Таисия:

8 Августа 2014 в 10:20:54

Полностью поддерживаю данные санкции, магазины завалены всякой иностранной продукцией, которую часто даже есть невозможно. А нашей продукции или ближнего зарубежья на прилавках просто нет (конкуренция). Я считаю, что некоторых позиций скоро на прилавках будет уже не найти, но зато мы попробуем многое другое и я уверена, что найдем чем заменить.!!!!! Плюсов много, а минусы мы переживем они есть всегда. Все всегда случается к лучшему!!!

Марина:

8 Августа 2014 в 10:29:16

Давно пора! прогнулись под ес и сша и совсем бросили на произвол наше!!! только хватит ли ума и грамотной организации процесса в с/х. Землю, участки нужно раздавать чуть ли не бесплатно всем желающим работать на земле. Ценить отечественного производителя, поддерживать. Пусть все остальные едят ГМО своё.

Юлия:

8 Августа 2014 в 21:32:57

Всеми руками ЗА санкции!!! Если б еще кока колу и фаст фуды запретили, вообще была бы счастлива ))))

Людмила:

9 Августа 2014 в 13:16:27

Когда противоборствуют 2 стороны - обе теряют, но 3 всегда на этом выигрывает.Минусы- утрата доверия и добрых отношений между людьми,рост русофобии и ненависти,взращивание очередного поколения европейцев на историч. и современной ненависти к "москалям".Многие думают стереотипами "зуб за зуб","мы тоже не лыком шиты, и у нас есть тузы в рукаве","боятся-значит уважают","а что мы должны смиренно терпеть их санкции и бездействовать?" и т.п. Старо как Мир!Но если посмотреть шире,своими санкциями мы помогаем американским стратегам реализовать свои планы и проекты.Вся эта "евророссийская заморочка 2014"тщательно спланирована,подготовлена и методично реализована нашими американскими "друзьями".А каким бы сюрпризом для всех стал "пирожок" для ЕС?В ответ дать им не санкции,а тщательно продуманные нами выгоды и показать всем, что это мы находимся на позиции контроля ситуации и видим дальше и глубже, и уровень нашего сознания намного выше, и что кто-то очень просчитался, а думал что все учел...

Елена:

9 Августа 2014 в 14:25:43

А вот у меня по этому вопросу мнение неоднозначное. С одной стороны вроде да, хорошо. А с другой, например, сегодня даже по ТВ сказали, цитата: "Дагестан может обеспечить поставки с/х продукции в регионы, в достаточном кол-ве. Раньше это было затруднительно в связи с тем, что импортные товары значительно дешевле". Я конечно только за покупать "наше", но вопрос ассортимента и цены тоже немаловажен. А то, что цены вырастут- это однозначно. Вопрос - на сколько. Хорошо, если меньше, чем на 100 %

Анна:

9 Августа 2014 в 16:00:39

Конечно свое кушать лучше.
Но для меня это сейчас не главный вопрос.
Я с Луганской обл., поэтому самое важное - как выгнать террористов, которые возомнили себя царями на Украине.
Дорогие россияне, когда вы смотрите новости (а я тоже смотрю российские новости), то воспринимайте все наоборот. Например, информацию о том, что украинская армия расстреляла 26 мирных жителей в Первомайске, надо воспринимать так, что террористы расстреляли несчастных мирных жителей... Будьте мудрыми, проверяйте информацию по несколько раз.

Юлия Слободенюк:

14 Августа 2014 в 00:44:56

"Щи да каша - пища наша"

Манго, авокадо и лимоны - вот они, предметы роскоши россиян

Нечего лезть с войной на чужую територию, фашисты! Сидите в своем замкнутом мире, раз вам нравится ваш путлер

Zhemchug:

14 Августа 2014 в 19:26:00

Я знаю, что я ничего не знаю.

 

Добавить Ваш комментарий:





 

 

"Развивающие игры для детей, решающие проблемы воспитания"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
"Анонс всех новых статей прямо в Ваш
e-mail"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
×

Ваш отзыв очень важен для нас!

46
Спасибо! Полезный и нужный сайт! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
21
Еще, меня интересует вопрос отношений детей между собой: Как быть мамам, когда во дворе между детьми возникает конфликт? Вмешаться или подождать, пока они сами разберутся? Если нужно вмешаться то, как? Как подойти к ЧУЖИМ детям и как их убедить или переубедить?
13
Буду рада, если найду статьи и советы о воспитании детей, которые растут без отца (или мамы или без обоих).
12
Очень интересует вопрос того, как научить детей реагировать на невоспитанность других детей и в большинстве своём на агрессию других детей. К сожалению есть и социально неблагополучные семьи, где детям бесполезно что либо объяснять и с такими детками сталкиваться начинаешь, когда идёшь в школу, так как там дети разные.
10
Cпасибо, думаю у сайта большое будущее!
10
Как понимать ребенка? Очень интересны примеры из жизни. Статья про капризы. Разберите конкретные примеры.
10
Ко дню матери: Ты мама... Ты женщина... Ты радость...Ты цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок... И нет души на свете шире! Ты тёплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна... Желанна и неотразима... Пусть жизнь твоя наполнится сполна Всем самым тёплым что есть в этом мире!
8
Меня интересует пока возраст с от 3 до 6 лет, по мере взросления деток и потребности в знаниях меняются, но остаётся потребность в одном: видение мира глазами ребёнка-вот это хотелось бы чтоб было на первом плане, а уже из этого будет вытекать то, как вести взрослому себя в ситуациях.
8
Спасибо. очень нужная информация. особенно для мама одиночек. когда много проблем а разделить их не с кем. читаю и применяю.
7
Что такое родительская любовь? Считается, что все любят своих детей. А та ли это любовь, которая нужна детям? А умеем ли мы любить? А всегда ли дети чувствуют нашу любовь? Если на эти вопросы ответы отрицательные, то что мы делаем не так?
6
Идет зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А мы вас с Новым Годом поздравляем, Пусть Новый год подарит Вам тепло! Тепло удачи, радость первой встречи, Тепло Любви, Семейное тепло, И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло!
5
Моему сыну сейчас год, мне не совсем интересны статьи о самостоятельности в школе или переходном возрасте.Когда моему сыну будет 15 лет, то эти статьи как раз мне бы подошли.Пишите о всем, а мы сами определим, что читать...
5
Здорово, отличный сайт!!!!!!!!! Спасибо!!!! Будем расти вместе!!!!!
4
Доброго дня, Евгений! Понимаю как Вам обидно и как возмущают оскорбительные отзывы. Не останавливайтесь! Продолжайте развивать свой сайт. К сожалению, не все могут понять и по-достоинству оценить Ваш труд. Критиковать и облить грязью гораздо проще. Это не требует больших энергозатрат. Но Вы НЕ обязаны угождать всем! НЕ поддавайтесь на провокацию. Есть люди, которым ваша работа полезна. И таких гораздо больше. Татьяна
4
Общее впечатление: написано интересно, но давно известные всем вещи, кажется ну вот сейчас прочитаю, как это сделать в жизни... и статья заканчивается, в заключение дается тривиальный совет и читатель запинается. Самое главное не пишут, а как это сделать на практике?
4
С Днем Рождения, Евгений!!!
4
Спасибо большое.
3
Добрый день. У меня вот какой вопрос. Ребенку сейчас 7 лет. Первы раз стала заикаться года в 4. но за несколько месяцев, мы этот вопрос решили. Год назад я ушла от мужа, заикание вернулось с полгода назад.последние 2 недели прям совсем тяжело.стОит ли оьратиться к логопеду, или все таки нужно вмешательство психолога? спасибо заранее.
3
Предлагаю разместить на сайте информацию об успешных выпускниках детских домов, их жизненом пути к достижению успеха. Хотелось бы также видеть успешные моменты по адаптации выпускников ДД: какие при этом используются социальные программы (работающие, а не на бумаге).
3
Ивану 2 года 2 мес. Мальчик умный, но развиваться не хочет. Книжки рвет, игрушки бросает...Интересны только взрослые вещи и технические инструменты. Говорит всего несколько слов. Но понимает, что от него требуют или просят. Очень плаксив. Чуть-что-сразу рев. И так каждый день. Почти весь день ревет. Очень устала! Бабаушек и дедушек нет. В сад отдать не могу, нечем платить. Помогите пожалуйста, чем занять ребенка?
2
Огромное спасибо, для меня это актуальная тема - взаимоотношения отца и сына.
2
Что делать в ситуации, когда ребенка 4 лет бьют и дразнят в детском саду?
2
А чтобы узнать как и что надо делать на практике, надо приобрести книгу "Антиняня" - вот там найдете ответы на все вопросы!
2
Можно рассмотреть вопросы касающиеся появлению в семье приемного ребенка. Разница с кровным сыном 9 лет. Сыну сейчас 10 лет. Хочется услышать Ваше мнение и советы.
2
Хотела бы уточнить по поводу размещения статьей и описанного дохода по ним до 200 рублей - автор получит прибыль только если именно со страницы его статьи читатель захочет пройти по ссылке? Какова же тогда вероятность, если ссылки стоят на каждой странице и на главной тоже? Кто же будет переходить со статьи?
2
Здравствуйте. скажите пожалуйста как вселить уверенность девочке которая растёт без папы? после развода стала мнительной и неуверенной в себе. папа с ней никак необщается. я стараюсь как могу, но что то не очень получается.
1
моему мальчику 5лет ..мы живём без папы он стал не послушным и начинает передразнивать то что ему сказали
1
у меня через чур послушный сын . Всегда считала мальчишки должны быть озорными любопытными подвижными а он что бы пробежаться по лужам разрешения спрашивает
1
ем меньше разбавлености и больше голосов, тем быстрее Вы будите услышаны! =

 Рейтинг@Mail.ru