Сайт "Игра разума" - это ресурс, посвященный различным проблемам психологии человека. И начать мы решили с раздела детской психологии, заострив внимание на еще более эффективном развитии, воспитании и самовоспитании Вашего чада!

Одним словом: Как воспитать счастливого, здорового и уверенного в себе ребенка!!! =)

Статьи

Бесплатные материалы




ffc52b53 зерновой кофе для кофемашины купить
Риски при коррекции зрения лазером.
каменный spc ламинат evofloor parquet planier (планье) 640*128*4.5

30 Мая 2017 года

Начало тестирования сайта! =))

Общие наработки и структура сайта готовы, и с сегодняшнего дня мы начинаем тестовый период. А тут уж без Вашей помощи никак! =)) Если обнаружите какую-нибудь ошибку, неудобство или ляп, обязательно сообщите об этом! Все контакты для связи находятся на странице Контакты =))


Архив новостей »

На 15 Декабря 2015 г.
Статей на сайте: 138
Бесплатных материалов: 4
Платных материалов: 0

Кейсы CS:GO: где их взять

Просмотров: 25

Counter Strike: Global Offensive привлекает игроков не только увлекательным геймплеем и возможностью окунуться в жестокие бои, но и наличием кейсов. Это такие ящики (контейнеры), при открытии которых игрок может получить скины (оригинальный облик) для оружия. Пользователь может сам использовать содержимое кейса, украсив тем самым свое оружие, а может и продать приз другим игрокам. Это позволит ему немного подзаработать реальные деньги. Кейсы КС ГО https://mycsgoo.net/ (CS:GO) можно получить несколькими способами.

Как можно получить ящики

  • Активная игра. Для этого пользователь должен играть на защищенном VAC-сервере и тогда в неделю один или два ящика точно выпадут. Они обычно появляются после окончания матчей. Таймер при этом сбрасывается каждый четверг в 4:00 MSK.
  • Прохождение специальных миссий.
  • Просмотр трансляций. За это дают не кейсы, а очки. Но игрок может обменять их на ящики.
  • Покупка. Контейнеры можно приобрести за деньги на специальных площадках. Это самый эффективный и быстрый способ получения кейсов, но при этом придется потратиться.
  • IDLE-серверы. Это неофициальные серверы. Для получения кейсов необходимо создать ботов для массовки (чем больше участников, тем выше шанс выпадения ящика). Дальше игроку остается только ждать, необязательно активно играть. Можно просто свернуть игру и заниматься своими делами.

Ящики в игре открываются с помощью специальных ключей. Они платные и, в отличие от кейсов, не выпадают в игре. Если удалось из ящика получить ценный предмет, то можно сразу продать его, а можно придержать в расчете, что его стоимость возрастет.

Дата: 26.01.2021.

Помогите донести эту статью, как можно до больше людей! Нажмите на кнопку, поделитесь с друзьями:

 

Оцените статью:
Средняя оценка:

 

Данная статья подготовлена для Вас командой сайта: viajeconcalidad.com
Источник статьи: viajeconcalidad.com
Автор(ы): Надежда Цихончик
Статья создана: 23 Января 2012
Правила перепечатки

5 последних статей категории "Законы":

Ответные санкции России или запрет на ввоз импортной сельскохозяйственной продукции

Ну что ж дорогие друзья, не только евросоюзу с сша (с маленькой буквы – это мое фи в их сторону) вводить санкции против России.

Дождались ответные санкции России для всех санксмэнов! Уж и не знаю, наконец-то или ой-йо-йо-й, что еще будет. В общем, начало ответных санкции России прошло...

Будет ли платное образование с 2013 года или вся правда о платном среднем образовании в России

Зашел на днях в одноклассники и на глаза попался статус, который меня немного, если честно озадачил. Звучал он так:

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не хватит денег выучить двоих детей с 1 сентября 2013 года!!!!!!Почему все молчат???????Разве всем охота платить по 6-7 тысяч в месяц за своего ребёнка, учитывая то, что мы знания когда то получили бесплатно??????

Если честно, известие о платном среднем образование с 1 сентября 2013 года, меня немного озадачило. У меня нет телевизора и я очень редко смотрю новости, поэтому не всегда в курсе очередных или вне очередных пируэтов нашей думы и правительства.

В общем решил я разобраться с этим вопросом.

Комментарии (13):

Мать 5-ых:

12 Марта 2012 в 14:42:55

снова забыли о тех у кого более трех В трудовой стаж снова не включают время ухода за детьми до одного года если дети "лишние" невключают уход за ребенком инвалидом(лично мне)Нет доплаты к пенсии на "лишних" иждивенцев
Материнский капитал на Лишних тоже недают Если два то на каждого приходится1\2 и на третьего собираются что-то давать а на лишних нет Даже в автобусе или поезде можно провести бесплатно одного ребенка с папой двух третий лишний Муниципальное пособие также неболее чем на троих
Пока такие законы смешно говорить о помощи многодетным
Самое страшное это отказ от рождения детей в следующем поколении так как квартиру в наследство может получить только один а под забором дети эти рожать небудут

Мать 5-ых:

12 Марта 2012 в 14:43:38

снова забыли о тех у кого более трех В трудовой стаж снова не включают время ухода за детьми до одного года если дети "лишние" невключают уход за ребенком инвалидом(лично мне)Нет доплаты к пенсии на "лишних" иждивенцев
Материнский капитал на Лишних тоже недают Если два то на каждого приходится1\2 и на третьего собираются что-то давать а на лишних нет Даже в автобусе или поезде можно провести бесплатно одного ребенка с папой двух третий лишний Муниципальное пособие также неболее чем на троих
Пока такие законы смешно говорить о помощи многодетным
Самое страшное это отказ от рождения детей в следующем поколении так как квартиру в наследство может получить только один а под забором дети эти рожать небудут

рита молчанова:

2 Июля 2012 в 14:50:57

У меня четверо детей.Дети учатся в вузе,закончили первый курс.Я с высшим образованием мою полы.В нашем городе,к сожалению для меня другой работы не находится.Так,как мне уже 52 года.Всюду говорят о повышении заработной платы врачам, учителям.Я не спорю это уважаемые профессии.А вот про технический персонал даже не вспоминают.Но как можно жить на зарплату 4600 рублей.По-моему прожиточный минимум значительно больше?Это получается,я за чертой этого минимума?Два последних мальчика у меня 1993 года рождения.Материнского капитала нам не предусмотрено,не повезло нам, родились рановато.Не знаю у кого спросить ,что делать таким семьям,как быть?Мальчишки мои близнецы умные учатся хорошо.Грех таких не учить.Но больно ноша тяжела.

Наталья:

15 Октября 2012 в 16:44:35

Может ли многодетная мать, родившая 3-х детей, выйти на досрочную пенсию в возрасте 52 года при наличии трудового стажа не менее 22 лет?

татьяна:

4 Ноября 2012 в 18:18:30

Я мама четверых детей,пенсионерка,хотела узнать о возможном повышение пенсий многодетным матерям с 2013 года

Ирина:

14 Ноября 2012 в 15:54:16

Минздравсоцразвития подготовило отрицательный отзыв на проект федерального закона, который повышает уровень пенсионного обеспечения матерей, родивших и воспитавших трех и более детей.

marik-57:

5 Декабря 2012 в 10:09:55

Дело в том что МИНЗДРАСОЦРАЗВИТИЮ вместе с ПЕНСИОННЫМ фондом САМИМ развиваться надо!!!Если они такими поправками будут разбазаривать песионный фонд самим то что останется???ВЫВОД нефиг рожать,а если уж так получилось пиняй на себя, и по факту и мама и ее дети обречены на НИЩЕТУ,необразованность, неквалифицированный труд,утрату всех нравсвенных ориентиров,вростание в криминальное сообщество и др.В Министерствах видать мыслить по государственному нехотят и непонимают какую страну и общество МЫ хотим видеть через 20лет!

Фаина:

18 Декабря 2012 в 00:13:01

Я воспитала 3 детей. Однако, у меня коффициент !.2.
стаж 35. лет.

Фаина:

18 Декабря 2012 в 00:15:24

Хотелось бы, чтобы пересчитали мою пенсию в мою пользу.
У меня был хороший заработок, а пенсия меня не устраивает.

Фаина:

18 Декабря 2012 в 00:21:03

Спасибо пенсионному фонду, если он меня услышит.

Фаина:

18 Декабря 2012 в 00:22:12

П – размер трудовой пенсии по старости;

СЧ – страховая часть трудовой пенсии по старости;

НЧ – накопительная часть трудовой пенсии по старости;

К – коэффициент для исчисления размера трудовой пенсии по старости матерям, родившим и воспитавшим трех и более детей и имеющим право на получение трудовой пенсии по старости, равный 1,3.

Нина:

27 Декабря 2012 в 22:48:58

Уже не будут пересчитывать пенсии многодетным матерям,посчитали что жирно нам будет.

Татьяна:

20 Января 2013 в 18:56:11

Как всегда: наговорят, наобещают и ничего не сделают. У меня трое детей, уже все взрослые и имеют своих детей. Умоляю их, чтобы больше одного ребенка не рожали. Когда мы, с мужем, их растили и не думали ни о какой помощи от государства. Трудно было, но вырастили. Получили все образование, кто какое хотел, маличики, оба сходили в армию. Узнали о проекте закона-обрадовались, хоть чем-то поощрят. ОБИДНО!!!

 

Добавить Ваш комментарий:





 

 

"Развивающие игры для детей, решающие проблемы воспитания"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
"Анонс всех новых статей прямо в Ваш
e-mail"

чел.
Нас уже:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
×

Ваш отзыв очень важен для нас!

46
Спасибо! Полезный и нужный сайт! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
21
Еще, меня интересует вопрос отношений детей между собой: Как быть мамам, когда во дворе между детьми возникает конфликт? Вмешаться или подождать, пока они сами разберутся? Если нужно вмешаться то, как? Как подойти к ЧУЖИМ детям и как их убедить или переубедить?
13
Буду рада, если найду статьи и советы о воспитании детей, которые растут без отца (или мамы или без обоих).
12
Очень интересует вопрос того, как научить детей реагировать на невоспитанность других детей и в большинстве своём на агрессию других детей. К сожалению есть и социально неблагополучные семьи, где детям бесполезно что либо объяснять и с такими детками сталкиваться начинаешь, когда идёшь в школу, так как там дети разные.
10
Cпасибо, думаю у сайта большое будущее!
10
Как понимать ребенка? Очень интересны примеры из жизни. Статья про капризы. Разберите конкретные примеры.
10
Ко дню матери: Ты мама... Ты женщина... Ты радость...Ты цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок... И нет души на свете шире! Ты тёплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна... Желанна и неотразима... Пусть жизнь твоя наполнится сполна Всем самым тёплым что есть в этом мире!
8
Меня интересует пока возраст с от 3 до 6 лет, по мере взросления деток и потребности в знаниях меняются, но остаётся потребность в одном: видение мира глазами ребёнка-вот это хотелось бы чтоб было на первом плане, а уже из этого будет вытекать то, как вести взрослому себя в ситуациях.
8
Спасибо. очень нужная информация. особенно для мама одиночек. когда много проблем а разделить их не с кем. читаю и применяю.
7
Что такое родительская любовь? Считается, что все любят своих детей. А та ли это любовь, которая нужна детям? А умеем ли мы любить? А всегда ли дети чувствуют нашу любовь? Если на эти вопросы ответы отрицательные, то что мы делаем не так?
6
Идет зима, метелями играя, Трещит мороз и лето далеко, А мы вас с Новым Годом поздравляем, Пусть Новый год подарит Вам тепло! Тепло удачи, радость первой встречи, Тепло Любви, Семейное тепло, И пусть звенит в предновогодний вечер Бокалов новогоднее стекло!
5
Моему сыну сейчас год, мне не совсем интересны статьи о самостоятельности в школе или переходном возрасте.Когда моему сыну будет 15 лет, то эти статьи как раз мне бы подошли.Пишите о всем, а мы сами определим, что читать...
5
Здорово, отличный сайт!!!!!!!!! Спасибо!!!! Будем расти вместе!!!!!
4
Доброго дня, Евгений! Понимаю как Вам обидно и как возмущают оскорбительные отзывы. Не останавливайтесь! Продолжайте развивать свой сайт. К сожалению, не все могут понять и по-достоинству оценить Ваш труд. Критиковать и облить грязью гораздо проще. Это не требует больших энергозатрат. Но Вы НЕ обязаны угождать всем! НЕ поддавайтесь на провокацию. Есть люди, которым ваша работа полезна. И таких гораздо больше. Татьяна
4
Общее впечатление: написано интересно, но давно известные всем вещи, кажется ну вот сейчас прочитаю, как это сделать в жизни... и статья заканчивается, в заключение дается тривиальный совет и читатель запинается. Самое главное не пишут, а как это сделать на практике?
4
С Днем Рождения, Евгений!!!
4
Спасибо большое.
3
Добрый день. У меня вот какой вопрос. Ребенку сейчас 7 лет. Первы раз стала заикаться года в 4. но за несколько месяцев, мы этот вопрос решили. Год назад я ушла от мужа, заикание вернулось с полгода назад.последние 2 недели прям совсем тяжело.стОит ли оьратиться к логопеду, или все таки нужно вмешательство психолога? спасибо заранее.
3
Предлагаю разместить на сайте информацию об успешных выпускниках детских домов, их жизненом пути к достижению успеха. Хотелось бы также видеть успешные моменты по адаптации выпускников ДД: какие при этом используются социальные программы (работающие, а не на бумаге).
3
Ивану 2 года 2 мес. Мальчик умный, но развиваться не хочет. Книжки рвет, игрушки бросает...Интересны только взрослые вещи и технические инструменты. Говорит всего несколько слов. Но понимает, что от него требуют или просят. Очень плаксив. Чуть-что-сразу рев. И так каждый день. Почти весь день ревет. Очень устала! Бабаушек и дедушек нет. В сад отдать не могу, нечем платить. Помогите пожалуйста, чем занять ребенка?
2
Огромное спасибо, для меня это актуальная тема - взаимоотношения отца и сына.
2
Что делать в ситуации, когда ребенка 4 лет бьют и дразнят в детском саду?
2
А чтобы узнать как и что надо делать на практике, надо приобрести книгу "Антиняня" - вот там найдете ответы на все вопросы!
2
Можно рассмотреть вопросы касающиеся появлению в семье приемного ребенка. Разница с кровным сыном 9 лет. Сыну сейчас 10 лет. Хочется услышать Ваше мнение и советы.
2
Хотела бы уточнить по поводу размещения статьей и описанного дохода по ним до 200 рублей - автор получит прибыль только если именно со страницы его статьи читатель захочет пройти по ссылке? Какова же тогда вероятность, если ссылки стоят на каждой странице и на главной тоже? Кто же будет переходить со статьи?
2
Здравствуйте. скажите пожалуйста как вселить уверенность девочке которая растёт без папы? после развода стала мнительной и неуверенной в себе. папа с ней никак необщается. я стараюсь как могу, но что то не очень получается.
1
моему мальчику 5лет ..мы живём без папы он стал не послушным и начинает передразнивать то что ему сказали
1
у меня через чур послушный сын . Всегда считала мальчишки должны быть озорными любопытными подвижными а он что бы пробежаться по лужам разрешения спрашивает
1
ем меньше разбавлености и больше голосов, тем быстрее Вы будите услышаны! =

 Рейтинг@Mail.ru